Понравилось:
Мне всё понравилось! Всё было по делу, Артемий Дмитриевич ответил на все вопросы, которые интересовали. Он разговаривал со мной доброжелательно и в общении не использовал сложные медицинские термины, всё было понятно. Во время визита я чувствовала себя хорошо. С собой взяла результаты предыдущих обследований, всю историю брала. На приёме доктор Гицарев ознакомился, всё изучил, а также провёл осмотр и сделал УЗИ, чтобы перепроверить. Отмечу, что он прокомментировал всё в процессе исследования, а также показал мне то, что было нужно, на экране УЗИ. По итогам врач выдал необходимые рекомендации, посоветовал наблюдать. Визит начался вовремя, без задержек. Не знаю точно, сколько он продлился, но, может быть, занял около 20 минут. Возможно, я буду обращаться к Артемию Дмитриевичу снова, если понадобится. При необходимости я порекомендую специалиста моим знакомым. Его работу я бы оценила на высший балл!
История пациента:
Я была у доктора Гицарева впервые, специалиста мне посоветовала подруга. Он предоставил все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе Артемия Дмитриевича на данный момент нет.