Top.Mail.Ru

Контракты ЭКО в Екатеринбурге

Мы входим в ТОП-3 лучших частных клиник России и уже 20 лет сопровождаем пациентов на каждом этапе. Наша команда – это практикующие профессора, кандидаты наук и талантливые специалисты. Современные технологии, собственные лаборатории и точная диагностика обеспечивают высокое качество помощи.

Услуга оказывается в клиниках

Для просмотра клиник в других городах переключитесь на карту и измените масштаб или переместите карту

Измените масштаб или переместите карту, чтобы увидеть клиники в других городах

— услуга оказывается в данной клинике

Специалисты

Все клиники

Цены

Все клиники
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (репродуктолога) первичный (категории А) 01.02.01.02
4 800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (репродуктолога) повторный (категории А) 01.02.02.02
3 600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (репродуктолога) первичный (категории В) 01.02.03.01
6 600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (репродуктолога) повторный (категории В) 01.02.04.01
4 000 ₽

Вопросы пользователей

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»

Отзывы

Оставить отзыв
14.06.2026
П*ци*нт*+7*95* 6*XX*XX
Понравилось:
Профессионализм, уверенность, компетентность!

История пациента:
Обратились с супругом к репродуктологу. Андрея Вадимовича выбрали по отзывам и не ошиблись. С первых минут врач располагает к себе спокойствием и уверенностью. Он - единственный, кто не сказал нам, что с нами работать бессмысленно, учитывая сложный женский фактор, так и сопутствующий мужской фактор. В мае 2026 г. вступили в протокол ЭКО​. Андрей Вадимович во время протокола проводил компетентное сопровождение. Никаких лишних назначений, мягкие осмотры, всегда был на связи, поддерживал, подбирал удобное для визита время (поскольку мы из другого города). В итоге адекватный ответ организма на препараты и равномерный рост фолликулов. На пункции​ получили все, что было запланировано. Сейчас находимся в дальнейшем процессе. Андрей Вадимович - врач от Бога! Спасибо Вам!
prodoctorov
06.06.2026
П*ци*нт*+7*98* 7*XX*XX
Понравилось:
Понравилось все, клиника, администраторы, врачи, медсестры.

История пациента:
Добрый день! Мне было 18 лет, когда я познакомилась с будущим мужем, мы очень хотели ребенка, но уже тогда у меня были проблемы по женской части. Вечные боли и больницы, постоянно что-то лечили, сделали 2 операции, к 21 году я уже была без обеих маточных труб. Врач в женской консультации назвала меня инвалидом по этой причине! У нас не было уже другого выхода, только ЭКО​. Не сразу, но мы нашли своего врача, прямо в душу запала Валентина Владимировна, когда я увидела ее фотографию на сайте в клинике! И я не ошиблась! Это врач с большой буквы, никогда до первого приёма у нее, мне не попадался такой врач, очень спокойная, вежливая, тактичная, доброжелательная, уверенная, гений своего дела, волшебница [...]! Все объяснит, расскажет, успокоит, что-то посоветует, после приема выходишь, уже знаешь, что все получится! Так и вышло, мы пришли первый раз на прием в 2020 году, к этому времени было уже много всяких диагнозов, мешающих нормальному оплодотворению, и в 2021 году у нас родился сыночек, мне было 38 лет, этого ребенка мы ждали 20 лет. Через год после рождения сына я очень захотела еще одного ребёнка, и вот в 2025 году, после гистероскопии​ и после долгожданного разрешения эндокринолога, мы пришли к Валентине Владимировне, и снова все получилось, в 2026 году у нас родилась дочь! Хочу сказать Валентине Владимировне, что вы лучший врач, которая встретилась на моем пути, спасибо вам огромное! Пусть у вас всегда все будет хорошо, счастья вам, здоровья, любви и благополучия!
prodoctorov
07.05.2026
П*ци*нт*+7*99* 1*XX*XX
История пациента:
Прекрасный доктор, познакомились в бесплатной клинике, когда собирала документы на ЭКО​ по ОМС, это был единственный врач из всей больницы, который уделил время и нормально объяснил, какие требования для квоты, как происходит её получение, какие ранее выписаны препараты нужны, а какие нет. Несмотря на то, что по рекомендации знакомых я планировала идти в другую клинику и к другому врачу, я решила пойти на ЭКО именно к Андрею Вадимовичу, не пожалела ни на секунду, не было никаких лишних назначений, чудо-таблеток и прочего, никаких болей или осложнений ни на одном этапе не возникло, все это время Андрей Вадимович был на связи, если были какие-то вопросы в процессе. У нас всё получилось с первой попытки. И несмотря на то, что ведением беременности​ Андрей Вадимович не занимается (что очень огорчает, так как вопросов, у кого вести беременность, у меня не возникло бы ни на секунду), он все равно остаётся на связи, всегда можно получить второе мнение по назначенным препаратам или результатам в процессе беременности. Мы безумно благодарны Андрею Вадимовичу, наш нелёгкий путь с ним прошел очень комфортно и на 100% доверии! Всем девочкам, не определившимся с доктором, прям очень рекомендую сходить на прием-знакомство с Андреем Вадимовичем, мне не захотелось после общения с этим врачом рассматривать другие варианты, очень рада, что по счастливой случайности попала к нему на прием в первый раз. :)
prodoctorov
Показать еще
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен