Понравилось:
Я пациентка со своими осложнениями, но врач всегда поддерживал, выделял больше времени на процедуры, подбирал удобные даты и кабинеты для приема. Всегда на связи онлайн, и при возникновении сложных ситуаций писала врачу и в ближайшее время получала ответ и план действий. Большое спасибо за индивидуальный подход и понимание.
История пациента:
Попала к Андрею Вадимовичу в октябре 2025 г. по ОМС с диагнозом «бесплодие». Сначала испугало, что врач - мужчина, не привыкла я к такому, потом решила, что это все мои загоны и пора с этим бороться. Врач превосходный, и действительно заинтересован в наилучшем результате, ничего лишнего не прописывает, все объясняет, главное - не стесняться, и задавать вопросы. Уверенность от врача исходит колоссальная, что и сомнений не возникает, что все точно получится. Грамотно объясняет исход каждой ситуации и риски. И вот уже в конце октября 2026 г. мы ждём появление нашего маленького чуда. Большое спасибо Андрею Вадимовичу за его работу и подход к пациентам.